Хабаровск, 21.07.2023, 06:14

Нужно ли вносить изменение в название объекта недвижимости в техническом паспорте?

Вопрос №20632496 из г. Хабаровск
опубликован 21.07.2023, 06:14
Мы обратились в Росреестр с заявлением на изменение наименования объекта недвижимости (старое - столовая, новое - административный корпус). Но в существующем техническом паспорте осталось старое название. Нужно ли как то внести изменение в название в техническом паспорте или пусть остается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо внести, т.к. это совершенно разное целевое назначение и будут возникает вопросы со стороны проверяющих (пожарных служб, например).

21.07.2023, 06:17

Извините, поправлюсь! (просто скопировал ранее задававшийся здесь вопрос оставшийся без ответа). Образовательное учреждение - изменилось только название!

21.07.2023, 06:22

Необязательно менять.

21.07.2023, 06:23
Оценка автора вопроса: