Отсутствие ВВК при выписке из госпиталя после контузии и заикания - законно ли это?
Я участник СВО, бывший заключённый, получил контузию и теперь заикаюсь, мне не проводят ВВК и выписали из госпиталя досрочно и на правили со словами в часть там до лечишся! И не провели ВВК, это законно?
Уважаемый Антон.
Действия врачей госпиталя нельзя признать ошибочными. Ваше недомогание не является основанием для освобождения Вас от военной службы. Надо просто стиснуть зубы, поменьше болтать, больше слушать командиров и начальников, вертеть головой на 360 градусов и тогда Вы выстоите и, возможно, останетесь живым...
Должны провести. Пишите заявление об этом главному врачу.
С уважением.