Магас, 21.07.2023, 15:53

Возможно ли возвратить переплату за газ и электроэнергию при продаже квартиры с использованием субсидий для инвалида 2 группы?

Вопрос №20633578 из г. Магас
опубликован 21.07.2023, 15:53
Я продаю квартиру, за счёт субсидий, как инвалиду 2 группы у меня переплата по газу и электроэнергии на 10 тысяч рублей, могу ли я вернуть эти деньги себе? Или если не получится вернуть будет ли у будущего хозяина эта переплата по газу и электроэнергии, или это обнулится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете вернуть деньги.

21.07.2023, 15:55

Не подскажете как?

21.07.2023, 16:39

Письменным заявлением.

21.07.2023, 16:42
Оценка автора вопроса: