Отсутствие специальных выплат для медработников в женской консультации городской поликлиники - правомерно ли это?

Вопрос №20633670 из г. Владикавказ
опубликован 21.07.2023, 16:39
У меня такой вопрос. Я работаю старшей акушеркой в женской консультации, которая является структурным подразделением (филиалом) городской поликлиники. Я не получаю спецвыплаты новые для медработников (6500 р). Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не получаю спецвыплаты новые для медработников (6500 р).

А другие в Вашей организации получают?

21.07.2023, 16:43
Оценка автора вопроса:

Весь средний медицинский персонал получает кроме меня

21.07.2023, 16:47

Имею я право на получение этих выплат?

21.07.2023, 16:55

Конечно имеете! Почему бы Вам не сходить в бухгалтерию, да и спросить: "а почему, де скать?".

21.07.2023, 17:02

Они говорят не положена! В то время как другие старшие медицинские сестры всех отделений при поликлиники их получают.

21.07.2023, 17:04

Они говорят не положена!

Они?!

Так их там много?! Сколько?

21.07.2023, 17:09

Я старшая женской консультации, Филиал поликлиники городской. В поликлинике есть и другие старшие медицинские сестры (ж/к, дневной стационар, процедурный, терапия, хирургия и т.д.)Все они получают.

21.07.2023, 17:11

Юридические услуги в Владикавказ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034