Томск, 21.07.2023, 17:03

Как изменить размер алиментов и привести его к доле от дохода - вопросы задолженности, указание цены искa и пошлины

Вопрос №20633720 из г. Томск
опубликован 21.07.2023, 17:03
1. Хочу изменить размер взыскиваемых алиментов с твёрд денежн суммы на в долях от дохода. 2. Анулировать задолженность. Из чего исходит и как указать цену иска? И почему я должен платить пошлину больше чем 300 р если я по закону хочу изменить размер алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

1) Размер госпошлины установлен Налоговым кодексом, его никто не может изменить. Есть льготы для инвалидов 2) Аннулировать задолженность не получится, если решение суда, которым установлен, вступило в законную силу

21.07.2023, 17:20
Оценка автора вопроса:

По анулированию согласно справкам о болезни

21.07.2023, 17:24

Что Вы хотите? Восстановить сроки для апелляции решения суда первой инстанции, потому что пропустили заседания по уважительной причине? Это не аннулирование

21.07.2023, 17:27
Оценка автора вопроса:

Вы взыскатель или должник?

21.07.2023, 17:09
Оценка автора вопроса:

Должник

21.07.2023, 17:13