На дворе декабрь месяц, имеют ли они право так поступать?
У меня такая ситуация. Меня и двоих детей выселяют из квартиры за месяц мы оплатили, но хозяева по истечении этого срока сказали освободить квартиру и вывезти вещи. На дворе декабрь месяц, имеют ли они право так поступать?
Изучите договор, по которому вы снимаете квартиру, условия расторжения должны быть предусмотрены.
Здравствуйте. В любом случае Вас должны заранее уведомить в срок от 1 до 3-х месяцев, в зависимости от вида договора, для более точного ответа необходимо знать условия и срок действия договора. Можете позвонить.