Соседи пристроили балкон через путь газовой трубы - каковы правила легализации и возможно ли ее закрыть?
Соседи давно ппристроили болкон через который проходит толстая газовая труба. Возможно они его и узаконить. Не знаю точно. Можно ли закрывать толстую газовую трубу.
Лучший ответ
Если узаконили, то значит и обсуждать нечего. По правилам нельзя