Может ли сосед занимать сарайки в нашем доме без разрешения владельца?
В нашем доме есть подвал с сарайками. Могут ли люди из соседнего дома их занимать, Владелец этой сарайки живёт в этом же доме и никто никакого разрешения у него не спрашивал
Лучший ответ
Зависит от содержания правоустанавливающих документов на данные постройки.