Оренбург, 21.07.2023, 19:31

Как оплатить питание и образовательные услуги школьника, если счета наложены арестом и школа принимает только карту банка Авангард?

Вопрос №20633984 из г. Оренбург
опубликован 21.07.2023, 19:31
Как мне оплачивать питание и образовательные услуги сына школьника, если на все мои счета наложен арест, а школа другие формы оплаты, кроме картой банка Авангард не принимает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, для оплаты прибегните к помощи родственников, знакомых, у которых есть карта банка Авангард.

21.07.2023, 19:34

По договору услуги могут оплачивать только родители. С мужем я в разводе.

21.07.2023, 19:37

Анастасия, в таком случае это ваша проблема, гасите долги и снимайте арест с банковского счет (карты).

21.07.2023, 19:39

Арест то не просто так наложили? Гасите долги, карты будут разблокированы.

22.07.2023, 02:17

Отлично помогли🤣, гениальное решение, до которого автор вопроса никогда бы не додумался, вы ребята действительно профи, как бы мы без Вас жили🤣🤣

19.10.2023, 18:41