Симферополь, 21.07.2023, 19:43

15-летняя девушка столкнулась с предложением продажи интимных фото в Телеграме - Возможен ли поиск и ответственность?

Вопрос №20633999 из г. Симферополь
опубликован 21.07.2023, 19:43
Мне 15 лет, в телеграме мне написал человек с ником точки, у него скрыт номер телефона и нет юзернейма по которому можно найти, он предложил мне продать свои интим фото, я отказалась, он очистил переписку и удалил аккаунт, если я пойду в полицию, его искать будут? Он перед этим говорил что не работает с детьми, а когда узнал что мне 15 сказал что только при моём согласии. А если он вытащил свою сим карту, или он находится в другой стране? Искать будут?
Лучший ответ
Рекомендуется

За что искать? В чем криминал?

21.07.2023, 19:45

Например, чтобы убедиться педофил он или нет

21.07.2023, 19:49

Если так, что дальше? Европа почти вся в этом погрязла, намерены мир спасать?

21.07.2023, 21:18

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034