Продажа поддельных интимных фото в соцсети - возможности ответственности и требования к вознаграждению
Ситуация такая. В социальной сети вконтакте есть масса групп по продаже частных интим фото. Я договорилась с одной девушкой о продаже мне ее фотографий, за вознаграждение в размере 300 рублей за 10 фото. Я оплатила, она прислала. Оказалось что фото были не ее, и вообще это был парень, который продает чужие фото, уж где он их взял я понятия не имею.
Можно ли за такое привлечь к ответственности? Или чтоб привлечь сумма вознаграждения должна быть больше?
Марина!
1. Зачем Вам интимные фото другой девушки?
2. Сумма слишком мала.
3. Никто серьезно заниматься не будет.