Санкт-Петербург, 21.07.2023, 23:24

Необходимость оплаты квитанции на вывоз мусора в отсутствие предоставления услуги в Приморском районе СПб

Вопрос №20634244 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.07.2023, 23:24
Проживаю в частном доме в Приморском районе Спб территория Большая Каменка. Пришла квитанция на вывоз мусора в сумме 7158,80. Мусорной площадки в радиусе 500 метров от дома нет. Услуга не предоставляется. Должна я оплачивать эту квитанцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обязаны оплачивать услуги по обращению с ТКО. Надо начать оплачивать с текущего месяца. Долг не признавать и не оплачивать. Пусть региональный оператор обращается в суд.

22.07.2023, 17:03

Почему я должна оплачивать воздух (и долг и текущий месяц) если услуга не предоставляется.

24.07.2023, 15:26

Я Вам ответил, что долг не признавать и не оплачивать. Начать оплачивать текущие платежи. Таков закон. Какие-то суммы с Вас взыщут в судебном порядке.

24.07.2023, 15:50