Подскажите, пожалуйста, могут ли собственники продать квартиру и что для этого потребуется.
Продать могут.
Нужно найти покупателя, составить договор купли - продажи и зарегистрировать его в Росреестре.
Покупатель (уже новый собственник) имеет право снять с регистрационного учета и выселить лиц, не являющихся собственниками.
Конечно при условии, что никто из них не писал отказ от приватизации.
Добрый день ,Виктория . В Вашем вопросе не достаточно информацмм для дачи ответа . Нужно знать каким образом квартира была приобретена в собственность , т.к. если в порядке приватизации ,то необходима информация почему дочь не участвовала в ней , или она приобретена на средства собственником .
Собственники могут продать. Надо заключить и зарегистрировать договор купли-продажи.
Квартира приобреталась на средства собственников и дочь прописалась туда несколько позже.
Тогда всё очень просто.
Либо сами снимаете с учета дочь с ребенком, либо это сделает новый собственник.
Никаких препятствий для заключения сделки.