Вопрос о составлении документа при покупке наследуемого дома под материнский капитал с подтверждением намерений выкупа через полгода
Нужно составлять предварительный договор купли-продажи и согласовывать с органом опеки, Ольга.
Так а если ещё не прошло пол года после смерти в наследство только буду вступать, пол года будет в ноябре, всеровно можно составить договор и согласовать заранее?
Ответ отключен модератором
Он по кадастру стоит 560 т всеровно придётся платить налог? Просто знакомая продавала недавно спок владения был 2 года продала за 100 т а по кадастру стоил он 700 и нечего не платила
Если ниже кадастровой то налог не платится
Предварительный договор купли-продажи вам нужно оформить. И принять задаток
Ответ отключен модератором