Таганрог, 22.07.2023, 13:03

Проблема с запахом из совместного душа-туалета - нормы для постройки и возможные решения

Вопрос №20634998 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.07.2023, 13:03
Сосед выкопал одну яму для туалета и душа. Когда он купается, идет сильный запах, не могу открыть окно вечером. Есть ли какие-то нормы для постройки туалета с душем. Была в гостях, у них с соседями та же ситуация. Сильный запах из совместного душа-туалета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления и в Роспотребнадзор.

22.07.2023, 13:06
Оценка автора вопроса:

В наше время не "яму копают", а септик ставят. Только и всего. 21 век.

22.07.2023, 13:10

Вы откуда из прошлого или будущего. Как ваша дольница называется и номер. Вы любите хайпа что здесь забыли.

22.07.2023, 15:16

Я не поняла, чем провинилась?

22.07.2023, 17:36

Я ответил на ваш вопрос. Но не хотел вас обидеть. Просто хотел чтобы вы более предметно и по существу сформировали свой вопрос. Но извините.

22.07.2023, 18:10

Я не поняла, чем провинилась?

22.07.2023, 17:37

Для юриств вы делаете много ошобок со знаками препинания.4 ошибки.

22.07.2023, 17:39

У вас что за проблема. Если поговорить, то извините я не психолог.

22.07.2023, 17:44

Для юриств вы делаете много ошобок со знаками препинания.4 ошибки. Вы про это юриств, ошобок. Будьте внимательны к себе.

22.07.2023, 18:08