Кристина на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 23.1k
Москва, 22.07.2023, 13:41

Возможно ли подать в суд на граждан Киргизии в РФ и осуществить исполнение решения в зависимости от их местонахождения

Вопрос №20635010 из г. Москва
опубликован 22.07.2023, 13:41
Можно ли подать в суд на граждан Киргизии в РФ? И получится ли исполнить такое решение, если они находятся на территории РФ и имеют тут счета? Получится ли исполнить решение, если они уедут за пределы РФ в Киргизию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления

22.07.2023, 13:53

Вопрос был возможно ли, и возможно ли исполнить такое решение в дальнейшем?

22.07.2023, 13:56

Здравствуйте!

В связи с чем хотите обратиться в суд?

22.07.2023, 13:42

В случае расторжения договора аренды.

22.07.2023, 13:48