Компания Методика из Санкт-Петербурга предлагает помощь с выводом денег через временный счёт в иностранном банке за 425 долларов - правда или мошенничество?
Юридическая компания Методика из Санкт-Петербурга обещает помощь с выводом денег через временный счёт в иностранном банке. За открытие счета надо 425 долларов, правда или нет?
Лучший ответ
Это сейчас самый распространённый способ обмана, возьмут с вас денег, и вам представят скрин, что деньги якобы на каком то счёте на ваше имя, только наше вредное государство препятствует в их получении.
Нет, это развод на деньги. Откуда у вас взялись деньги в иностранном банке?
Это мошенники. Потом запросят за вывод денег, комиссии и т.п. Удачи