Как правильно запретить соседям парковать авто на территории моего частного дома, если ГИБДД не реагируют?
Соседи постоянно паркуют свое авто на придомовой территории моего частного дома, ремонтируют машину, приезжают и уезжают в любое время суток, чем создают неудобства. Как им законно помешать? Гибдд не реагируют.
Лучший ответ
Добрый день, Жанна!
В вашем случае, поскольку ГИБДД не реагирует, необходимо обжаловать их бездействие в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Жанна! Надо пригласить адвоката -- пусть объективно исследует Вашу ситуацию и поймёт, какие конкретно у Вас там "неудобства".
Огородите свою территорию
Администрация не считает это возможным