Ростов-на-Дону, 22.07.2023, 13:45

Как правильно запретить соседям парковать авто на территории моего частного дома, если ГИБДД не реагируют?

Вопрос №20635057 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.07.2023, 13:45
Соседи постоянно паркуют свое авто на придомовой территории моего частного дома, ремонтируют машину, приезжают и уезжают в любое время суток, чем создают неудобства. Как им законно помешать? Гибдд не реагируют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Жанна!

В вашем случае, поскольку ГИБДД не реагирует, необходимо обжаловать их бездействие в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

22.07.2023, 13:47
Оценка автора вопроса:

Жанна! Надо пригласить адвоката -- пусть объективно исследует Вашу ситуацию и поймёт, какие конкретно у Вас там "неудобства".

22.07.2023, 14:03

Жанна! Надо пригласить адвоката -- пусть объективно исследует Вашу ситуацию и поймёт, какие конкретно у Вас там "неудобства".

22.07.2023, 14:03

Огородите свою территорию

22.07.2023, 15:42

Администрация не считает это возможным

22.07.2023, 15:48