Как вернуться к проживанию в квартире после освобождения и как разрешить проблему с задолженностью по ЖКХ
Скажите пожалуйста
Такая ситуация
Я был женат и был прописан в квартире своей жены, меня посадили в 2014 году в январе, освободился я в 2022 в декабре
И получается не проживал все это время в этой квартире, когда освободился жил у родителей
А вот буквально 3 дня назад приставы орестовали мою карту за долги по жкх 50000 тыс, и уже списали сумма 6500 тыс
Что я могу сделать?
И плюс я подписал контрак как доброволец и еду на СВО
Лучший ответ
Как можно скорее подавайте возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Отмените судебный приказ, восстановив срок