Если родной отец не может купить долю дочери, то может ли тогда его нынешняя жена выкупить?
Договор купли-продажи осуществляется по согласию обеих сторон. Если отец владеет долей в этой квартире, то долю официально предлагают в первую очередь ему, если он откажется или не ответит на предложение купить, то продать за ту же цену можно любому. Поскольку нотариальное оформление этой сделки всё равно нотариальное, Вы можете сделать предложение о продаже через нотариуса. Других ограничений в продаже нет.
Здравствуйте Ирина
Если вы намерены продать жилую долю, подайте объявление о продаже и продавайте, торгуйтесь.
Может, если она мачеха
Вролне может