Не смогу оплатить консультацию - как избежать проблем с договором и полицией?
Я живу в частном доме где у меня есть 1.3 часть долевой части в этом доме живуут сестра с ожителям внук две внучки беременые их мужья и ребенок сам я являюсьинвалидом 1 группы по психотрии дееспособный уже более 25 лет не был в психушки но эти внучки написали на меня заявление в полицию ком будто я кидаюсьно не чем не потверждено приходил учасковый тщательно меня не опрашивал все время говорти спешит конечно мне провели бесплатную консультацию там 30 000 я должен заплатить написано до 6 августа но 30 000 я не наберу хотел расторгнуть договор но мне не дали расторгнуть говорят заплати пять тысяч начнем действовать но сейчасу меня нет денег а 6 я не сумею тридцать тысяч заплатить а в договоре написано если до 6 не заплачу но договор расторгаеться в односторроним порядки и 5 тысяч пропали они говорят сделают пролонгацию может и сделают но ттридцать тысяч я не смоу уплатить даже до нового года а помощь нужна сейчасчто делать
Лучший ответ
Вы уже заключили договор, а теперь спрашиваете что делать.
Расторгайте договор и ищите бесплатного юриста.
А такие есть
За что вы должны 30000₽?
Чпо договру что будет писать о выселение непрописаных так как мне жить не дают конечно прокуратуру я обратился а что дальше не знаю я хочу жить в своем доме но меня хотят внучки с мужьями выгнать но с мужьями но они здесь не прописаны