Избегну лишение водительского удостоверения при нарушении правил дорожного движения и состоянии алкогольного опьянения?
У меня такая ситуация. Вчера ночью инспекторы дпс остановили на дороге. В машине был перегруз (6 человек) . после чего сидя в машине дпс они заметили что я в не трезвом состояние и отвезли в увд. После чего в увд был составлен акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Я дул в трубку и она нечего не показывала. Так происходило 3 раза и я попросился в туалет. После чего придя обратно я дунул буквально чуть чуть и сразу показало 0,421 мг/л. Понятые были другие сотрудники полиции. В акте я расписался. В чеке выданным алкотестором нет и в протоколе об отстранении от управления транспортным средством тоже не расписался. Возможно ли что я смогу избежать лишение водительского удостоверения?
Если понятые были сотрудники полиции, то у вас есть шанс обжаловать протокол освидетельствования.