Не получаю деньги от финансового управляющего после признания банкротом - что делать и куда обратиться?
Прохожу процедуру банкротства сейчас на стадии реализации имущества суд состоялся 3 мая признали банкротом и С мая месяца и по сей день я не получаю Ни единой копейки от финансового управляющего Что делать куда обратиться
Добрый день! Такие вопросы решаются во взаимодействии с финансовым управляющим. Сначала свяжитесь с ним, узнайте причину. Лучше попросить связаться юристов, которые ведут Вашу процедуру. Если нарушение присутствует и вопрос не будет решен, можно обжаловать действия/бездействие управляющего в СРО и Росреестр.
Жалуйтесь в СРО фин управляющих.