Как вернуть деньги с карты после признания банкротом и вывертывания поручителя? Основные документы и шаги.
Меня признали банкротом арбитражный суд а с поручителя после моего признания вывернули с карты 80000 р можем мы их вернуть потомушто мне нужно теперь их одать и если можно вернуть какие нужны бумаги
Все законно взыскали с поручителя. Ваше банкротство не освобождает поручителя от исполнения договора поручительства.
Какое отношение имеет Ваше банкротство, и списание денег с поручителя? Никакой связи. Банкрот - Вы, а поручитель - это человек, который отвечает своими деньгами, и имуществом за Ваш кредит. Деньги с поручителя списали законно, и обоснованно, так как он - не банкрот.