Муж в браке подал на развод через суд, ребенку 1 месяц, смогут ли нас развести без моего согласия?
Лучший ответ
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка (ст 17 СК РФ).
У него даже иск не примут к производству до года ребенку
Нет..
Алина, до того, как Вашему малышу не исполнится один годик, иск суд не примет. А за это время, возможно, у Вас всё наладится. Удачи. Я поборник семьи. Будьте здоровы.