Как написать отзыв на исковое заявление на сайте суда? Куда заходить?
Лучший ответ
Можете подать через "ГАС Правосудие", если это районный суд. Через "мой арбитр", если это Арбитражный суд.
Возражение на иск пишется не на сайте, а на бумажном носителе и отправляется в оба адреса, о чем иск?
Если сможете через ГАС РФ "Правосудие" в районный суд подать, то подавайте. А так, оформляете всё на бумажном носителе и направляете сторонам дела + в суд с подтверждением документальным о направлении возражений участникам разбирательства.