Как составить отзыв на исковое заявление о взыскании основного долга за электроэнергию в арбитражном суде, основываясь на противоречиях между актом сверки платежей от энергосбы
Как правильно написать отзыв на исковое заявление в арбитражный суд о взыскании основного долга за электроэнергию, если энергосбыт предоставил в суд свой акт сверки по платежам, в котором не зафиксирована оплата, а у меня есть свой подписанный местным отделением энергосбыта с оплатой, но не в полной мере?
Лучший ответ
обратитесь к адвокату или юристу на очную консультацию, т.к. в рамки бесплатной консультации не входит написание отзыва на иск, тем более в Арбитраж.