Как отказаться от наркодиспансера, если у меня условный срок и по приговору нужно пройти реабилитацию?

Лучший ответ

Здравствуйте. Только путём ходатайства в суд об отмене дополнительных обязанностей. Если вы осуждены по делу о наркотиках, или за "пьяную езду", шансов на отмену данной обязанности нет.

За уклонение от реабилитации привлекут к административной ответственности по ст. 6.9.1 КоАП РФ. Наказание влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до тридцати суток.

Обратитесь к доктору психиатру и объясните ему свою проблему, и боязнь и нервный срыва. По причине вашей реабилитации в наркодиспансере.

Ой извините. Как раз сейчас пытаюсь найти психологические советы от специалистов

Здравствуйте Максим. Отказаться никак. Обязанности наложенные судки необходимо исполнять в установленный срок. Не исполнении влечёт наложение на вас дополнительных обязанностей, продление испытательного срока и в конечном итоге замена на реальное лишение свободы.