Действия управляющего - потребовал 2 млн. без разъяснений и прекращает все притензии. Как обеспечить его ответственность?
Управляющий на едине, тайно потребовал 2 млн. и он снимает все притензии и прекращает все требования. Как его можно привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Записать требования на телефон подать заявление в полицию, только о каком вообще управляющем речь-то,?
о финансовом управляющем, тогда заявление дополнительно ещё саморегулируемую организацию арбитражных управляющих, где он состоит
Когда вымогают деньги - нужно обращаться в полицию с заявлением