Как получить положенную выплату и зачем военкомат отказывается помочь?
Я боец чвк вагнер имею гос награду, медаль за отвагу. Где и как я могу получить положенную выплату. В военкомате разводят руками якобы мы не знаем что делать?
Награждение медалью «За отвагу» предполагает выплату единовременного денежного поощрения в размере пяти окладов месячного денежного содержания.
Однако их выплата производится далеконе всем награжденным.
Указом Президента РФ от 25.07.2006 N 765 «О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу»
соответствующая денежная установлена следующим категориям граждан:
государственным гражданским служащим,
военнослужащим,
прокурорским работникам,
сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации,
сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации,
сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации,
сотрудникам органов принудительного исполнения Российской Федерации,
сотрудникам федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы,
сотрудникам таможенных органов Российской Федерации,
лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции,
лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи,
лицам, уволенным с федеральной государственной службы
Вы в указанный перечень лиц не входите.
В этой связи не можете рассчитывать на получение соответствующей денежной выплаты.