Не могу восстановить номер телефона в Кабинете Валберис, MTС отказывает. Деньги остались, но Валберис не хочет перевести их на карту. Что делать?
Кабинет валберис привязан к номеру телефона. Номер закрыла, восстановить невозможно, мтс отказал. В личном кабинете остались деньги. Валберис отказывается вывести мне на карту. Как быть?
Лучший ответ
Претензию направлять. Если откажет - в суд