Подержка приставом о сводном производстве и двойное начисление исполнительного сбора - правомерно ли это?
Здравствуйте, если у ва сводное исполнительное производство по должнику, то есть в отношении вас возбуждено несколько исполнительных производств по требованиям разных кредиторов, то действия судебного пристава законны, исполнительный сбор выносится в каждом исполнительном производстве. Если объединение в сводное исполнительное производство по взыскателю, как солидарное взыскание, так бывает как правело когда долг за коммунальные платежи, и просужен в отношении всех зарегистрированных в жилом помещении, то тогда исполнительный сбор взыскивается единожды в солидарном порядке