Я обвинен в изнасиловании девушки, с которой у меня был половой акт по согласию. Как защитить себя и какие могут быть последствия?
Я парень, мне было 13 а девушка моя на 2 года младше, был половой акт по согласию, естественно родители об этом не знали, спустя 2 года она обвиняет меня в изнасиловании, что делать? Какое наказание?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пусть обращается в следственный комитет. Каких-либо объективных доказательств за это время уже вряд ли сохранилось.
Нанимайте адвоката
Вашим родителям следует нанять адвоката.