Парню 17 лет, девушке 15, у них был половой акт. Прошло 2 года. Она подаёт в суд об изнасиловании. Последствия..?
Парню 17 лет, девушке 15, у них был половой акт. Прошло 2 года. Она подаёт в суд об износиловании. Последствия..?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вряд ли через такой срок что-то докажет. Но лучше обратитесь к адвокату очно.
Я все понял, благодарю!
Чтобы привлечь за изнасилование нужны доказательства, если они у неё есть то могут привлечь. Но очень большой срок прошёл
Поздно для заявления об изнасиловании. Вы уверены? Она должна заявить в полицию для начала. Но это нужно было делать сразу. Сейчас уже ничего не доказать, даже если оно было.