Возврат денежных средств при досрочном расторжении договора на годовой курс
Здравствуйте.
В любом случае исполнитель обязан документально подтвердить фактические расходы. Фактические, а не приводить неясные расчеты.
Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор для начала, далее при необходимости с иском в суд.
С уважением.
Вы вправе потребовать возврата части средств. По письменному ответу надо написать жалобу в Роспотребнадзор, Виктория.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с оффертой и составить грамотную претензию о расторжении договора и возврате средств
Это незаконно, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег.