Можно ли сдевать на прова если военном билете категория в
Право управлять транспортным средством должно подтверждаться водительским удостоверением (с категорией "В").
Здравствуйте. Категория годности к военной службе не препятствует получению водительского удостоверения.
Добрый день! Только заключение медкомиссии: Терапевта, офтальмолога, психиатра, нарколога, отоларинголога и специалиста ЭЭГ — для категорий C, D, CE, DE, Tm и Tb (По усмотрению специалистов автомобилист может получить направление на приём и к другим врачам) может повлиять на возможность задачи экзаменов на права. Категория годности в военном билете, никакого отношения к получению прав не имеет.