Если с мужем случится несчасный случай и он погибнет, какая часть дома останется жене.
На мужа зарегистрировано 2/3 дома, на ребенка 13 лет 1/3 дома. У мужа родители живы. Если с мужем случится несчасный случай и он погибнет, какая часть дома останется жене. Заранее спасибо. Ирина.
Лучший ответ
Сын и супруга - равноправные наследники первой очереди за супругом и отцом. Кроме того, у супруги есть право на половину доли супруга (т.н. супружеская доля). С уважением,
Спасибо за ответ