Кто подписывает протокол при смене председателя, если прежний не был на собрании
Лучший ответ
Протокол общего собрания подписывает Председатель данного собрания и секретарь, которые должны выбираться на этом собрании (обычно это п. 1. повестки дня общего собрания).
Кроме того, надо руководствоваться Уставом общества, в котором подробно должен быть указан порядок проведения общих собраний.
Тот кто ведет собрание в его отсутствие и секретарь
Секретарь заседания, если нет председателя
Данный вопрос ДОЛЖЕН быть указан в Уставе общества.