Как получить военный билет, если сына признали не годным к строевой, но годным в военное время?
Сына признали не годным к строевой, но годным в военное время. Военный билет не отдают, через каждые 3 месяца ходит на медкомиссию, но его то машину попросят разгрузить, то территорию прибрать, и новую повестку выдают. Как забрать военный билет?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру или военную прокуратуру для проведения оценки правомерности действий военного комиссариата.
Татьяна, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Должна же быть какая-то польза для Российской Федерации от негодного к службе