Проблема с кистами придатков яичек и замороженные ноги - моя служба в армии становится невыносимой
Меня призвали в армию с кистами придатков яичек (на двух), как переморозил ноги в армии, то они теперь болят, тянут, мне больно ходить, мочиться, стоять долго, иной раз помогает только прилечь. Я уже в армии, мне трудно служить. Военкомат закрыл глаза на мою болезнь, хотя я говорил про кисты, потом узнал что мне поставили б-3 группу годности. Армейские условия привели к ухудшению состояния. Что мне сейчас делать? Что мне грозит с этой патологией? Служу второй месяц, помогите с нуля
Лучший ответ
Здравствуйте, Никита!
1. Я рекомендую вам подать рапорт на имя командира части с требованием проведения повторной комиссии ВВК.
2. При назначении экспертизы указать на изменение состояния здоровья и "Давить" на изменение категории годности.
3. Если откажут проводить комиссию, то подавайте жалобу в Прокуратуру.
4. Если результаты комиссии ВВК вас не устроят, вы также вправе их обжаловать.
С Уважением!