Мне пришла смс от вэб займа. Что ваши 30000 рублей под 0% МКК Академическая хотя я нечего не делал. Что надо делать?

Вопрос №20637099 из г. Екатеринбург
опубликован 23.07.2023, 18:51
Мне пришла смс от вэб займа. Что ваши 30000 рублей под 0% МКК Академическая хотя я нечего не делал. Что надо делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не делать удалить и всё сообщения

23.07.2023, 19:06

Ничего, это скорее всего мошенники

23.07.2023, 18:52

Найдите мне того, кто даст под 0%, я тоже хочу

Не будьте наивным

23.07.2023, 18:55

Игнорируйте смс, ни к чему Вас не обязывает.

23.07.2023, 19:55

Блокируйте и не нужно давать согласие. Оберут.

23.07.2023, 19:58