Нужен совет - Заполнять ли договор на займ под расписку на сумму 30000 рублей на 12 месяцев под 18%?
На данный момент нет денег чтобы оплатить долги по кредитам. Подал
объявление займ под расписку. Пришла куча предложений. Выбрал одно
30000 руб. на 12 мес. под 18 %.Прислали договор. Сижу в раздумье
(заполнять или нет). Если поможете советом буду весьма признателен.
Роберт.
Лучший ответ
И чем вам эти 30 тыс. руб. помогут? Оплатить только ежемесячные взносы и быть должником по еще одному займу? Брать новые займы, чтобы гасить старые, смысла нет. Не платите тогда вообще и ждите обращения банков в суд. В суде попросите снизить пени, рассрочить исполнение решения. Пока банки обращаются в суды, будет шанс выровнять материальное положение.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Договор, можно глянуть?