Проблемы с оформлением автомобиля - Как сохранить машину в ситуации развода и задолженностей?
Дело в том, что 1, 5 года назад. Я купила автомобиль за кредит, который я уже выплатила, но так как на мне много кредитов и. Кредиты. Находится у приставов, я не могла оформить машину на себя, оформила машину на свекр, но так, как сейчас мы сейчас с мужем разводимся свекр, требует, чтобы я, чтобы я останусь без машины. Я не смогу ездить на работу, у меня трое детей, как мне лучше поступить, что мне сделать, подскажите, пожалуйста.
Ответ отключен модератором