Военнослужащий на границе с Украиной - Реальность боевых действий и юридический статус
Вы имеете право направить жалобу в военную прокуратуру
Добрый вечер!
Надо быть готовым, что такие решения будут приниматься в соответствии с формальными документами, подтверждающими прохождение Вами военной службы. Если считаете необходимым и возможным привести документы в соответствии с реальностью, надо обращаться в военную прокуратуру либо через суд требовать признания соответствующего факта, но далеко не все в армии к тому готовы.
Всего доброго!
Вы не задали вопроса юристам, Богдан.
Здравствуйте 🤝
Вы вправе оформить жалобу в военную прокуратуру, если Вам не выдадут ветерана боевых действий
С уважением!