Как приобрести участок, чей хозяин умер 15 лет назад, а его наследники не собираются получать наследство из-за долгов?

Доброе утро у меня такая ситуация хочу приобрести участок но дело в том что в 15 лет назад умерла хозяйка чей был этот участок у неё был муж он успел только оформить прописку в этом доме но в наследство не вступил и у них имеется дочь с большими долгами которые не собираются отступать в наследство потому что этот дом заберут точнее участок заберут за долги звонила в администрацию в администрации мне сказали что дом до сих пор числится на Татьяне которая умерла 15 лет назад как мне приобрести дом и может ли их дочь вступить сейчас в наследство или уже по закону по истечению времени дом находится в государстве

Лучший ответ

Сначала нужно, что бы админимирация оформила его как выморочное

Здравствуйте. Приобрести можно.