Как заменить сторону в юридическом договоре на дочернее предприятие?
Пожскажите пожалуйста, с юр лицом заключен договор, юр.лицо хочет чтобы данные услуги оказывало его дочернее предприятие. Получается нам надо расторгнуть договор с юр.лицом и заключить новый договор с дочерним предприятием, или можно подписать соглашение о замене стороны?
Лучший ответ
Анатолий, заключите дополнительное соглашение к договору о замене стороны.
Вам нужно расторгнуть договор по соглашению сторон и заключить новый.