Принудительный перевод сотрудников в дочернее предприятие - влияние ученического договора на новый трудовой контракт
На основном предприятии был заключен трудовой договор и как дополнение к нему ученический, спустя какое-то время сотрудников принудительно переводят в дочернее предприятие по статье 77 пункт 5 и заключают новый трудовой договор. Имеет ли юридическую силу ученический договор?
Доброго Времени суток!
НЕобходимо читать ученический договор - ЗНАЧЕНИЕ имеет КАКОЕ рабочее место в НЕМ УКАЗАНО
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Не видя документа ничего сказать конкретного не представляется возможным. Там можетн аписано все что угодно.
А само изучение документов на платной основе.
Договор заключен именно с главной компанией.
Не в этом суть с кем договор заключен. Все зависит от условий, прописанных в договоре, на которые вы все добровольно соглашались.
Такого быть не может. Скорее всего, указано "в лице директора или генерального директора и пр." Почитайте как следует договор. От и до. И предмет договора также.