Как прекратить начисление коммунальных платежей в трехкомнатной квартире, где владелец находится в тюрьме и отсутствуют счетчики на воду?
Как остановить назначение коммунальных платежей в квартире на 3-х хозяев, если человек находится в заключении? Счётчики на воду не установлены.
Лучший ответ
Заявление на перерасчёт с приложением справки
Марина, получите справку о том, что гражданин находится в заключении. И предоставьте на перерасчет в УК. Удачи.
Заявление на перерасчёт с приложением справки.
Нужен акт о технической невозможности установки прибора учёта воды. Пост. правит.354. п 86. Просто справка вам не поможет.