Как расторгнуть договор субаренды нежилого помещения и оформить возврат помещения Субарендодателю?
Как правильно расторгнуть договор субаренды нежилого помещения?
В договоре прописано: Субарендатор освобождает и сдает арендуемое помещение не позднее дня окончания настоящего договора субаренды или дня досрочного расторжения договора, указанной в письменном уведомлении одной из сторон, если настоящий договор не будет продлен сторонами на новый срок.
Возврат арендуемого помещения Субарендодателю оформляется актом сдачи-приемки?
Договор заключен с 01 мая 2023 по 28 февраля 2023. Аренда была оплачена. Сейчас содержать невыгодно, хотим помещение поменьше.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.