Основания приостановления решений суда первой и апелляционной инстанции при вопросе выселения и возможность их использования в кассационной жалобе
Здравствуйте! В ходатайстве укажите об отсутствии у выселяемого иного жилья и приложите подтверждающие документы (например).
ГПК РФ Статья 379.3. Приостановление исполнения судебных актов судом кассационной инстанции1. Судья кассационного суда общей юрисдикции в случае принятия кассационных жалобы, представления к производству суда вправе приостановить исполнение судебных актов, принятых судами первой и апелляционной инстанций, при наличии просьбы об этом в кассационных жалобе, представлении или в отдельном ходатайстве.
Ходатайство о приостановлении исполнения судебных актов, подаваемое в электронном виде, должно быть подписано усиленной квалифицированной электронной подписью.
В ходатайстве укажите об отсутствии у выселяемого иного жилья и приложите подтверждающие документы